+

Opencart шаблоны Opencart шаблоны — Цифровые товары - VebPro.ru. Что такое VebPro.ru. ремонт компьютера

Непонятка с папкой назначения закачек по умолчанию в jdownloader

Баги, глюки, ошибки, недочеты, Заметки

Метки (теги) : , , ,

Автор: admin

jdownloader один из немногих менеджеров закачек, который не лезет куда не просят и на ура выполняет то, что от него требуется. Я им начал пользоваться когда всякие DownloadMaster-ы надоели мне своей рекламой и встраиванием в браузеры, а то и установкой лишних зловредных программ.
Поначалу пользовался первой версией, но потом начал пользоваться второй бета-версией. И тут заметил один глюк который не мог исправить поначалу.

jdownloader1

Как видите появилось вот такое дополнение <jd:packagename> в пути к папке сохранения файла. Тем самым в папке создается подпапка по имени пакета(имя скачиваемого файла) и уже в ней сохраняется файл.

Я полез в настройки

jdownloader2

но там всё нормально, тогда я попробовал выбрать папку заново

jdownloader3

Как видите “Подпапка в пакете” не выбрана, но при добавлении файла на скачивание, всё равно появляется этот <jd:packagename>.

И тут чисто случайно при добавлении очередного файла я нажал на кнопку  указанную на изображении ниже

jdownloader4

И увидел, что чекбокс “Подпапка в пакете” выбран (отмечен) и поэтому постоянно добавляется <jd:packagename>. И этого я так и не смог изменить.

Считаю, что это неверно и при изменении основных (глобальных) настроек, вторичные (локальные) (и именно для такого типа настроек) должны автоматически подставляться и использоваться. Иначе это запутывает и вводит в заблуждение.

Всем желаю весёлого настроение. До новых встреч.

Оставить комментарий

=