+

Проект каркасного дома ДМ-170 Экономичный. Купить каркасный дом по стоимости, которая была бы оптимальным соотношением цена — качество, — выполнимая задача. Цены на каркасные дома под ключ в Перми включают комплексные работы по созданию комфортного и качественного жилья.

Zahodi na ogonek – плагин для google chrome

Мои шедевры, Расширения Chrome

Метки (теги) : ,

Автор: admin

Внимание новая версия плагина 2.0 доступна. Описание и инструкции к ней по данной ссылке http://www.owb-rotor.ru/2012/09/zahodi-na-ogonek-2-0-syorfim-na-avtomate-dazhe-cherez-poiskoviki/

Zahodi na ogonek – это плагин для google chrome, который помогает обмениваться визитами на сайты. Чтобы ваш сайт просмотрели 1 раз, вам нужно просмотреть 3 других сайта, причем на полном автопилоте, без всяких фреймов и других уловок.
Вот страница самого плагина

После установки нужно нажать на значек плагина и ввести ссылку на сайт (ссылка должна быть полной, с http://). Далее плагин будет делать все за вас сам.

Примечание: если у вас на сайте используется 301 редирект, например зайдя на сайт domain.com нас автоматически перебрасывает на www.domain.com, то в плагине нужно указывать именно тот адрес, который показывается в адресной строке браузера.

Плагин еще не оттестирован, так что пока идет его тестирование, то никакой регистрации я вводить не буду. Все найденные баги, пожелания и упреки можете оставлять в комментариях к этой статье или на странице плагина.

Примечание: после того как прошло очередное обновление плагина, нужно зайти в настройки и просто пересохранить их. Также, если наблюдается не адекватное поведение плагина, его стоит отключить, а затем снова включить.

В версии 1.6 добавлено:

  • закрытие вкладки автоматически, если больше нет сайтов для просмотра.

1.8.2 :

  • появилась возможность выбрать опцию “Reload in random order”, которая позволяет не просто  релоадить страницы сайта, а  ходить по ним в случайном порядке. Если плагин попадет на страницу на которой менее 2 ссылок, то он вернется на главную страницу сайта. Это сделано для того чтобы плагин не мог попасть в тупик.
  • также были исправлены некоторые баги и проведена оптимизация.

1.8.5 :

  • Добавлена опция в настройках “Maximum deviation (seconds)” которая указывает дополнению какое максимальное отклонение (в секундах) задержки должно быть между перезагрузкой или переходами между страницами сайта, который указан в настройках.
  • Убран alert оповещающий что настройки сохранены. Теперь рядом с кнопкой Save будет затухающая запись, указывающая на то, что настройки успешно сохранены.

1.8.6 :

  • Добавлена новая опция “Filter link”, в которую нужно через запятую и без пробелов вписывать ссылки сайта с которым работает данное приложение, чтобы эти ссылки были исключены из набора ссылок по которым будет осуществляться переход. Эта опция работает только если включена опция “Reload in random order”.

1.8.7 :

  • Исправлена ошибка, которая вызывала прекращение перехода по ссылкам сайта.

1.8.8 :

  • Переписана большая половина кода. Добавлены дополнительные проверки.
  • Теперь большая часть действий выполняется на стороне самого extension.
  • Логика действий пересмотрена полностью. Следите за обновлениями, в следующей версии будут приятные сюрпризы.

1.8.9 :

  • Исправлены ошибки, которые возникали при работе с фильтрами.
  • Теперь можно в поле фильтра вводить url через запятую, и использовать короткие пути, при этом приложение само отфильтрует все ссылки по данному начальному пути. Например, если в поле Filter ввести вот такой url http://www.example.com/tag , то приложение отфильтрует все ссылки начинающиеся с tag. Вот такие например http://www.example.com/tag/programming, http://www.example.com/tag/sun не будут использоваться для перехода.

1.9.0 :

  • Исправлены ошибки связанные с временем перезагрузки страниц и проверки на новые сайты для посещения.
  • Осуществлен переход с jquery на zepto, что существенно сократило размер приложения, скорость работы увеличилась.
  • Теперь приложение не требует доступа к notification
  • Переходы по сайтам теперь осуществляются в фоне, только перезагрузка одного и того же сайта имеет скрипт на фронте.

1.9.1, 1.9.1.1

  • Исправление ошибок. Исправлен баг с почти бесконечной перезагрузкой одного и того же сайта.

Оставить комментарий

=