+

Главная\ Аккумуляторы для телефонов и КПК\ Samsung Samsung. Купить аккумулятор (батарею) для сотового телефона Samsung в Санкт-Петербурге. Аккумуляторные батареи для мобильных телефонов (смартфонов) Samsung.

Ошибка входа при попытке синхронизации Google Chrome

Баги, глюки, ошибки, недочеты

Метки (теги) : , , ,

Автор: admin

Переустановил я своей сестре windows и столкнулся с такой проблемой: хотел было включить синхронизацию Google Chrome, ввел существующий логин от аккаунта google ну и соответственно существующий и 100% правильный пароль. А эта жертва революции в мире браузеров, сказала мне “Ошибка входа”. Ну я как обычно загуглил, нашел все возможные ответы по этой теме, и как обычно моя проблема не подпала не под один из ответов гугла (google). Хотя, честности ради, нужно сказать, что вскользь кто-то там упоминал мое решение, но не как основное решение.

Так вот решение состояло в том, что windows который я установил показывал локальное время (компьютерные часики) совсем не соответствовавшее действительности. Стоило только настроить правильно время и все стало на свои места. Chrome подчинился и пустил меня по логину и паролю, ну и конечно же все синхронизировал.  Писали люди, что это еще может быть из-за прокси (proxy) и из-за того что стек закладок пуст ну и прочее.

Вот и все. Заметка коротка, но кому-то и нужна. Благодарю за внимание.

Обсуждение и вопросы в комментарии…

Комментарии:

Оставить комментарий

=