+

Купить блок-хаус в Тюмени выгоднее всего в компании, обладающей собственными.. Вашему вниманию предлагаются фотографии различных проектов, реализованных с помощью данного материала. Чтобы приобрести качественный блок-хаус, обращайтесь в компанию «Просто Дерево». 2016-2017, “Просто Дерево” чистка ноутбука от пыли

Aptana – ошибки и баги редактора

Баги, глюки, ошибки, недочеты, Софт

Метки (теги) : , , , ,

Автор: admin

Здравствуйте!

Не так давно, в августе 2009 года я познакомился с редактором программного кода Aptana. Aptana – отличный бесплатный редактор кода для PHP и других языков. В этом я убедился, поработав с программой пару дней. Но вот не задача, после того как я ее скачал и установил сам редактор, я не смог установить плагин для PHP и для jQuery, да и вообще не устанавливался ни один плагин из предложенных. При попытке установить плагин выдавало сообщение об ошибке следующего содержания: We were unable to install the plugin you have selected to install. Please file a bug report that we couldn’t find information for the plugin: Aptana PHP .

Решение было найдено мною самостоятельно. Методом тыка и логики я понял, что причина в настройках самой Aptana, точнее в том каким абразом она подключается к интернету.

Решено:  нужно зайти Window -> Preferences -> General -> Network Connections в выпадающем списке “Active Provider” выбрать пункт “Manual”. Нажать Apply, затем OK. Если вдруг это не поможет то попробуйте выбрать другой пункт из выпадающего списка.

Если возникнут вопросы, задавайте их в комментариях.

Счастья Вам и удачи.

С Уважением Vitalij.

Оставить комментарий

=